SmartClick (СмартКлик) - рекламное интернет агентство
 
+7 (495) 940 7060
  На главную   Карта сайта   Написать письмо
 
   
ГлавнаяСтатьиУслуги SmartClick: наши идеи для вашей выгоды
 
 

Статьи

Все наши клиенты - владельцы успешного бизнеса отлично знают, что необходимо делать для увеличения оборота компании и наращивания прибыли. Один из инструментов на этом пути – создание и продвижение сайтов онлайн- и офлайн-компаний. Вы знаете, что нужно сделать, а мы знаем, как. Комплекс услуг для вашего сайта от SmartClick сделает ваш бизнес прибыльным, обеспечив вашей компании известность, а сайту - авторитет и стабильно растущую посещаемость.

Что мы вам предлагаем

Создание сайтов. Специалисты SmartClick убеждены: для эффективного развития сайта необходим первоклассный фундамент. Именно поэтому мы создаем сайты с нуля, изначально закладывая в них рекламный потенциал. Помимо профессионального дизайна (примеры можно посмотреть в разделе «Портфолио») мы оптимизируем контент сайта под требования поисковых машин. Благодаря этому ваш сайт окажется в числе наиболее популярных с самого начала функционирования.

Администрирование сайтов, созданных SmartClick, не составит труда и для новичка. Интуитивно понятная система smart.CMS позволяет в считанные минуты овладеть искусством управления вашей рекламной площадкой в Интернете.

Продвижение сайтов. Мы предоставляем SEO-сервисы, благодаря которым ваш сайт будет проиндексирован поисковиками и гарантированно попадет в топ запросов. Комплекс мер по продвижению, которые мы предлагаем, включает также аудит сайта, анализ конкурентного поля, повышение цитируемости, составление семантического ядра запросов и многое другое.

Аудит сайтов. По вашему запросу специалисты SmartClick проведут профессиональный мониторинг активности ваших конкурентов в Интернете или анализ эффективности вашего сайта. Мы поможем найти наиболее результативные методы продвижения вашего сайта, оптимизировать ваши расходы на это продвижение, а также обойти конкурентов, которые до сих пор находились выше вас в топ-листе поисковиков по запросам пользователей.

Контекстная реклама. Оперативно донести информацию до вашей целевой группы помогут наши специалисты. Всего 1 день - и контекстную рекламу вашего бизнеса гарантированно увидят ваши будущие клиенты. Мы позаботимся о том, где их найти и как привлечь.

Как мы это делаем

В основе философии SmartClick лежит принцип: «Делаем сегодня то, о чем другие будут думать завтра». Мы не идем общей дорогой - мы постоянно ищем новые пути эффективного продвижения сайтов в интересах наших клиентов. Создание с одновременным продвижением, аудит и контекстная реклама, SEO и редизайн сайта - мы оказываем комплексные услуги исходя из потребностей ваших клиентов. При этом мы не только используем проверенные методы, но и создаем принципиально новые - еще более эффективные.

Продвижение сайта в поисковиках для нас - больше, чем профессия. Мы заинтересованы в создании новых, еще более эффективных методов продвижения. Создавать и успешно применять их нам помогает большой опыт и знание тонкостей работы с запросами пользователей - ваших потенциальных клиентов. Показатель интереса к вашему сегменту - общее количество запросов; показатель интереса именно к вам - число посещений вашего сайта. Мы знаем, как увеличить интерес к вашему бизнесу через работу с запросами!

 Ваши выгоды от сотрудничества со SmartClick:

  • комплекстная разработка «создание + продвижение»
  • стабильное продвижение сайта
  • отсутствие наценок и комиссии за размещение контекстной рекламы
  • исключительно целевые посетители сайта
  • профессиональный дизайн и программирование
  • жесткие финансовые гарантии
  • плата только за результат

[ назад ]

 

 
Почему SmartClick?
заказать услугу
 

Мы создаем «умные» сайты, которые позволяют реализовать любую рекламную задачу. Именно на этапе создания мы закладываем алгоритмы для дальнейшего продвижения сайта, а наши методы продвижения позволяют давать финансовые гарантии и стабильно удерживать сайт в поисковой выдаче.

Заказывая у нас создание сайта и его продвижение в поисковиках, Вам будет предложена схема, максимально удовлетворяющая ожидания Ваших потребителей! Не для нас с Вами а именно для потребителей наших услуг и товаров мы создаем свои проекты. Для нас важно Ваше видение и четкое понимание задачи, но для создания успешного проекта необходимо еще учитывать мнение Ваших потенциальных потребителей.

Закажите у нас продвижение сайта, контекстную рекламу или аудит сайта и Вы увидите какой результат принесет наше совместное сотрудничество!

 

  © 2006-2015 СмартКлик - создание и продвижение сайтов   главная   Портфолио   Услуги   О компании   Статьи   Контакты