SmartClick (СмартКлик) - рекламное интернет агентство
 
+7 (495) 940 7060
  На главную   Карта сайта   Написать письмо
 
   
ГлавнаяСтатьиКак поймать в Сети золотую рыбку?
 
 

Статьи

Цель любого бизнеса - получить прибыль. Задача интернет-сайта - служить средством для достижения этой цели. Каждый владелец бизнеса и сайта хочет не только получать, но и наращивать прибыль - быстро и регулярно. Три заветных желания любого владельца сайта - стабильный рост посещаемости, высокая позиция в рейтинге, потенциал для дальнейшего роста. Между тем конкуренция очень велика, и с каждым днем заманить искушенных клиентов становится сложнее. Как воплотить эти желания в реальность? Вот несколько советов.

Если вы проживаете, например, в Москве и решили открыть интернет-магазин или тематический портал, грамотное создание и продвижение сайтов в Москве будут жизненной необходимостью для вашего бизнеса. Впрочем, для бизнесмена «в офлайне» хороший сайт тоже важный инструмент увеличения прибыли. Дело в том, что сайт - это не просто способ заявить целевой аудитории о себе, о своих товарах и услугах. Сайт - это полноценный пиар-инструмент, благодаря которому люди не только узнают о вашем присутствии на рынке, но и поймут, чем вы отличаетесь от конкурентов, каковы ваши ключевые бизнес-ценности и профессиональная репутация, кто ваши клиенты, какой товар или услуги вы производите (реализуете) и многое другое. Следовательно, хороший сайт - залог успешного продвижения вашего бизнеса как в Интернете, так и на рынке вообще.

Продвижение бизнеса неразрывно связано с продвижением (раскруткой) сайта. Чтобы привлечь пользователей именно к вам, невзирая на мощную конкуренцию, необходим комплекс специальных мер. Среди них - конкурентный анализ, оптимизация вашего сайта под алгоритмы поисковых машин, повышение его авторитетности и многое другое. Критически важные аспекты для увеличения посещаемости и лояльности посетителей вашему сайту - удобная структура, грамотный и красивый дизайн, интуитивно понятная система администрирования и т.д. В идеале все это должно быть изначальными элементами сайта. Так, интернет-агентство SmartClick предлагает оптимизацию сайта прямо на этапе его создания с нуля; в таком случае вам не придется тратить дополнительное время на комплекс мер по дальнейшему продвижению вашего сайта. Разумеется, можно начать с сайта-визитки и по мере роста бизнеса превратить такой сайт в портал, но рост популярности вашего ресурса означает всего лишь другие методы его продвижения, отличные от тех, что сопровождают создание сайта. Москва в частности и Россия вообще - огромный рынок, сайты возникают каждый день, поэтому об оптимизации следует заботиться на любой стадии развития вашего ресурса.

Наконец, еще один важный момент: надо не только знать, чего хотят ваши клиенты, но и уметь прогнозировать их потребности. Оставляя в сторону тонкости маркетинга и рекламы, отметим важность контента вашего интернет-ресурса, на который пользователи могут выйти по поисковым запросам. Важно правильно определить ключевые слова, по которым пользователи смогут найти в Сети именно вашу организацию, и грамотно внедрить их в контент сайта. Специалисты SmartClick рекомендуют делать это уже на этапе создания сайта; впрочем, при продвижении новых товаров или услуг без такой оптимизации тоже не обойтись. В любом случае важно обратиться к профессионалам, которые не просто создадут вам хороший сайт, но и выработают комплекс мер по его успешному продвижению. Обратитесь в авторитетное интернет-агентство: только тогда ваш ресурс станет привлекательным для целевой аудитории, и в ваш уголок всемирной Сети будут постоянно заплывать золотые рыбки.

[ назад ]

 

 
Почему SmartClick?
заказать услугу
 

Мы создаем «умные» сайты, которые позволяют реализовать любую рекламную задачу. Именно на этапе создания мы закладываем алгоритмы для дальнейшего продвижения сайта, а наши методы продвижения позволяют давать финансовые гарантии и стабильно удерживать сайт в поисковой выдаче.

Заказывая у нас создание сайта и его продвижение в поисковиках, Вам будет предложена схема, максимально удовлетворяющая ожидания Ваших потребителей! Не для нас с Вами а именно для потребителей наших услуг и товаров мы создаем свои проекты. Для нас важно Ваше видение и четкое понимание задачи, но для создания успешного проекта необходимо еще учитывать мнение Ваших потенциальных потребителей.

Закажите у нас продвижение сайта, контекстную рекламу или аудит сайта и Вы увидите какой результат принесет наше совместное сотрудничество!

 

  © 2006-2015 СмартКлик - создание и продвижение сайтов   главная   Портфолио   Услуги   О компании   Статьи   Контакты